Отзыв:

Двумя руками голосую за эту вкусняшку!

04.07.2018
Дата: 27.04.2021
Достоинства: Вкусный шоколад, ароматная начинка, отличное дополнение к кофе
Недостатки: Не нашла
45 руб

Есть у меня одна слабость- если уж купила плитку шоколада, то буду тягать кусочки до тех пор, пока не съем до последнего. Поэтому если работаю одна и некому мне помогать уплетать шоколадные плиточки, беру небольшие батончики. Вот сегодня купила на пробу горький шоколад O'Zera Dark&Red Berries в небольшом объеме.

Такой вот симпатичный 40-граммовый батончик обошелся мне в 45 рублей. Да, понимаю, большую плитку взять выгоднее, но если посчитать калории, то в моих же интересах брать именно такой объем, чтоб избежать появления лишних килограммов.

Вообще я не фанат горького шоколада, я больше по молочному. Но тут есть ягодная начинка и результат уж точно должен порадовать. И да- шоколад то, что надо. Вкусный черный шоколад, очен ароматный и не сильно горький, в паре со сладкой ягодной начинкой сочетается просто шикарно. Я даже кофе без сахара пила.

Слой шоколада плотный, начинка представляет собой ягодную массу, напоминающую густое варенье из ягод. Это очень вкусно и очень ароматно, продукт реально качественный, получила огромное удовольствие от дегустации, завтра побегу покупать повторно.

Рекомендую попробовать горький шоколад O'Zera Dard&Red Berries всем любителям этого лакомства, там что начинка, что сам шоколад- просто объеденье. Однозначно ставлю самую высокую оценку и двумя руками голосую за эту вкусняшку.

Free opinion
написала 27 апреля 2021 в 12:32

Предпочитаю больше молочный шоколад, но для разнообразия можно попробовать, вкусы со временем могут меняться.
Тем более когда так вкусно звучит отзыв.

Anita-San
написала 27 апреля 2021 в 12:36

До чего аппетитно выглядит!!! Обожаю и темный шоколад, и ягодки - вижу на картинке малину и вишню. А где покупали? Мне почему-то на глаза не попадалось((

Dionisiya
написал 28 апреля 2021 в 17:16

В Магазинчике)))

gurjanov1988
написал 27 апреля 2021 в 12:47

Ну вот что за дела!? В каждом пятом отзыве, наверное, дразнят сластнёй...А когда устоять перед соблазном нет возможности, то так и разориться можно!

написал 27 апреля 2021 в 15:48

Очень вкусный. У этого производителя очень много разных вкусов

СебеНаУме
написала 28 апреля 2021 в 01:41

Если вкусный и не разочаровал, то мне надо)

elenagorb1980
написала 30 апреля 2021 в 11:40

ой, какое чудо! Обожаю ягодную начинку!

galka2767
написала 6 мая 2021 в 22:07

Мне нравится такое сочетание, конечно я только за такой шоколад!