Отзыв:

Двум просмотрам не бывать, одного не миновать

17.06.2014
Дата: 23.11.2017
Достоинства: Интересный сюжет, есть страшные моменты
Недостатки: Герои часто ведут себя глупо

Старый фильм Коматозники я смотрела, и мне было интересно сравнить с ним новый фильм 2017 года. Фильмы имеют сходный сюжет, но немало и отличий.

Новая лента практически никому не понравилась, но я не буду её ругать. Мне показалось, что фильм достаточно неплохой, хотя, крутым ужастиком, конечно, не назовешь.

Итак, группа студентов-медиков ставит над собой эксперимент по погружению в кому для изучения деятельности мозга, якобы. На самом деле мотивы у зачинщицы другие.

В ходе событий выясняется, что у каждого из участников скелет в шкафу, а кома приоткрыла дверь этого шкафа, и скелеты начали активно из шкафа выходить.

Страшные моменты есть. Но они не настолько пугающие, что невозможно смотреть. Однако, они и не противны, как бывает в некоторых фильмах. И если уж начался ужас, он и закончится чем-то серьезным.

Герои порой вели себя глупо. А порой даже очень глупо. Но это не вызывало у меня бешенства.

Финал мне не особо понравился, в нем не почувствовалось той эмоции, которая должна была быть.

Актеры особо не запомнились, не считая Диего Луна. По другим фильмам я его не помню, хотя внешность запоминающаяся.

В целом фильм Коматозники (2017) вполне можно посмотреть. Да, он не жутко страшный, но все же интересный.