Отзыв:

Двухслойная вкусняшка

24.10.2013
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Вкусно, два слоя, джем
Недостатки: Не нахожу

Различные творожные и иные десерты от компании Danon я покупаю достаточно часто, мне они очень нравятся. Злоупотреблять подобной продукцией и кушать ее много конечно не стоит, но в качестве перекусов иногда она просто выручают.
Мне понравился продукт творожный Даниссимо, двухслойный с красной и черной смородиной. Вообще двухслойные молочные продукты это находка, я считаю.
Баночка у этого продукта немного больше, чем у обычных творожных десертов и она более округленная. Баночка прозрачная и сквозь нее видно содержимое, сверху крышка, которая изготовлена из фольги с нанесением на нее изображения. Нарисованы на крышке яркие и сочные ягодки, приятное оформление продукта.
На дне данной упаковки находится собственно нижний слой - джем из красной и черной смородины, а верхний слой представляет собой творожную массу.
Продукт не жирный, мне это очень нравится. Кушаю я подобные продукты по-разному, зависит от настроения. Иногда хочется прямо все перемешать, что я и делаю, а иногда наслаждаться именно этой структурой, состоящей из слоев. Иногда я вообще этот продукт перемешиваю с обычным творогом, получается вкусное и менее сладкое, а значит более полезное блюдо, которое отлично подходит для завтрака.
Благодаря увеличенному объему баночки этого творожного продукта, я им наедаюсь до сыта и не хочу после него кушать достаточно продолжительное время.
Очень рекомендую Вам попробовать вкуснейший и питательный двухслойный творожный десерт с красной и черной смородиной Даниссимо от компании Danon.