Цена/качество
Эксплуатационные свойства
Отзыв:

Очень хорошие дворники для авто, наилучшие впечатления

28.07.2015
Россия
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Каучуковый корпус
Цена/качество
Эксплуатационные свойства

[photo 143957]У[photo 143957][photo 143955][photo 143955] тех у кого есть автомобиль уверена поймут меня и сталкивались с этим наверняка все!

Самое неприятное при вождении за рулем это когда плохой обзор ну если не брать во внимание конечно же поломки на автомобиле, особенно по трассе и когда ты девушка это вообще страшно)).

Ну не будет уходить от темы, так вот я очень щепитильно отношусь к обзору на дороге и очень раздражает когда у тебя плохие дворники, постоянно разводы остаются на лобовом стекле от грязи или когда впереди тебя едет огромная фура или джип, да и еще у которого не работают задние фары или брызговика вообще нет!!

И вся вот эта грязь тебе летит на лобовое стекло, а тут еще и ваши "дурные-калеки" дворники)), и так ничего не видно и они пользу не приносят. Намучилась короче я с ними какие только не покупала.

И в магазин как не придешь просишь дайте мне хорошие дворники, а там начинают :" Вам какие, с каркасом или без, какой размер и тому подобная болтовня в которой в принципе не разбираюсь, а супруг постоянно занят работой и помочь даже некогда.

В общем перепробовала кучу, некоторых даже не хватило на неделю, примерзли к лобовому стеклу, потому что никогда их не поднимаю чтоб не привлекать взгляд мелких хулиганов, а то снимут еще)), а другие то по форме как то не до конца прилегают, в другие, если каркасные то вообще зимой снег забьется и толку от них нет.

И наконец обрадовалась когда наткнулась на Heyner, спасибо продавцу с магазина посоветовал.

Я теперь налюбоваться дорогой не могу, пару раз махнешь дворником и все проблема решена, они безкаркасные и полностью каучуковый корпус, хоть мороз хоть слякоть всегда точно срабатывают!))