Отзыв:

Двойственное ощущение от просмотра

07.10.2018
Дата: 01.11.2019
Достоинства: игра актера (актеров), идея, реалистичность
Недостатки: скучно, затянуто

Начну с того, что пошел на премьеру данной киноленты по причине навязчивой рекламы и впечатлительного трейлера к фильму. Что же оказалось на деле: фильм мне больше понравился, чем нет. Все таки он больше на ценителя.

Сюжет фильма идет довольно таки однообразно, скучно, без каких либо резких рывков и событий (местами даже испытываешь некое раздражение и неприязнь из-за затянутых моментов). Но как ни крути, он все таки есть. Правда, исходя из логики, сюжет фильма должен был быть немного иным. Но не суть...

Главное, что произвело на меня впечатление от этого фильма - это блестящая и гениальная игра актера, сыгравшего главную роль в этом фильме. Очень реалистично получилось. Но опять возвращаюсь к нехватке событий. Вот реально, местами прям не хватало какого-то развития. Да и сам смысл фильма получился очень так сказать "на злобу дня". Очень хорошо показали превращение одной личности в другую посредством ряда влияющих факторов и жестокой человеческой природы. Безразличие очень серьезный порог.

Музыкальное сопровождение неприязни не вызвало, даже наоборот (ничего лишнего).

Но все таки рекомендую фильм к просмотру. (Но детям такие вещи показывать не стоит).