Отзыв:

Двойной удар одним средством. Бой целлюлиту и боли бой.

06.10.2015
Дата: 22.10.2015
Достоинства: Подтягивает кожу, снижает отечность, уменьшает болевые ощущения в мышцах и суставах.
Недостатки: Возможна аллергическая реакция, сильный запах.

Вообще-то данное средство создано не для людей изначально.Гель купил мой муж в ветеринарной аптеке по совету фармацевта.

Причина
После тренировок, велопрогулок очень сильно чувствуется ноющая боль в коленях.После долгого хождения на шпильках ноги тоже отвечают болью. Хочется в конце рабочего дня засунуть их в таз со льдом.

Гель ЗооВип двойного действия, охлаждающе-разогревающий с камфорой и ментолом.

Назначение:
Рекомендуют при ушибах, травмах, болях в мыщцах.
Способ применения.

Состав

Личные ощущения.

Упаковка средства очень удобная, легко открывается, дозатор позволяет нанести небольшое количество.

сам гель зеленого цвета

Жидкий. Обладает очень ядреным запахом. так как в составе много летучих веществ, такие как камфора и ментол. Глаза сразу начинают слезится.
Сначала возникает ощущение холода, потом тепла, потом опять холода. И такими волновыми ощущениями процесс длится в течение 30 минут.
Улучшается кровообращение и уменьшается ощущение боли.

Я пошла дальше в применении, заметив, что подтягивается кожа, я стала наносить и на область бедер в целях профилактики целлюлита. Кожа действительно подтягивается, но требуется немного потерпеть. Идет очень хороший тонус для кожного покрова и тренировка сосудам.

Но!! Средство может вызвать аллергию. Будьте аккуратнее с ним. Обязательно попробуйте его на маленьком участке. И если не появится зуда, а из носа не потечет и не разберет на чихание, то гель будет верным помощником для ваших ножек.