Отзыв:

Двойное печенье: темное и светлое. А между ними крем.

07.05.2014
2015
Дата: 05.01.2016
Достоинства: Вид, вкус
Недостатки: Состав

В каждом доме всегда должно быть что-то сладкое. Так, мы покупали недавно печенье Konti «День и Ночь». Я это печенье ела уже много раз, мы его покупали и в упаковке, и на развес. Печенье сейчас мне кажется уже не очень оригинальным, но когда покупала его первые разы, то мне казалось, что это печенье очень даже оригинальное.

Упаковано оно в такую упаковку в форме цилиндра, ведь печенье круглое и в упаковке лежит «одно на одном».

На упаковке есть состав. Думаю, это очень важно. Но скажу вам, что составчик тут оставляет желать лучшего. Потому что в нем есть разные Е-шки, пальмовое масло и так далее – в общем, то, что есть во многих, почти что во всех сладостях на сегодняшний день.

Но лучше давайте рассмотрим само печенье, его внешний вид и вкус. Как я показала на фото, печенье, поскольку это сэндвич, состоит из двух печенек: с одной стороны находится светлое печенье ("День"), на нем нарисовано солнышко; а с другой стороны - коричневое печенье ("Ночь"), на нем нарисован месяц. Смотрится очень даже оригинальненько, особенно для тех, кто впервые сталкивается с таким печеньем.

Также, для контраста, покажу вам, как выглядит это печенье сбоку. Также тут видна и прослойка начинки - она тоже вот такая коричневая слегка, и очень, на мой взгляд, вкусненькая.

Само печенье мне тоже понравилось, оно сладкое, а начинка объединяет и подчеркивает вкусное сочетание двух разных печенек.

Думаю, детям тоже понравится по внешнему виду это печенье, ну и по вкусу, само собой разумеется. В общем, если бы не состав, то поставила бы "пятерку". Но придется ставить только 4 балла.