Отзыв:

Дверной звонок Luckarm с телеуправлением "Intelligent" - громкий звонок

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Громкий, безпроводной
Недостатки: Замена батарек

У нас дача окружена забором и часто мы не слышали как стучат к нам в дверь. Потому как расстояние довольно большое. И постепенно назрел вопрос о покупке дверного звонка. Мы долго думали и выбирали подходящую модель. И затем все же решили, что провода тянуть за забор опасно, далеко и не выгодно. И решили присмотреть беспроводную радио модель дверного звонка. В магазине таких звонков был довольно большой выбор. Но грамотный продавец помог нам определиться с выбором
модели окончательно. Мы выбрали Дверной звонок Luckarm с телеуправлением и сверканием лампочкой
"Intelligent" модель 8202.

Звонок с цифровым управлением муж установил быстро. Кнопку для звонка прикрепил на двери забора,
а звуковой приемник установил в доме. Все работы по установке дверного звонка заняли мало времени
И уже через некоторое время мы увидели как замигал-засветился датчик приемник и в доме раздалась громкая мелодия. Это пришел сосед к нам в гости. Звонок звонит очень громко и в доме его хорошо слышно. Датчик звонка работает на обычных сменных батарейках. Над кнопочкой звонка муж с сыном
установили небольшой козырек. Чтобы на нее не попадала влаги и солнце.

Меняем батарейки мы в звуковом приемнике не часто где-то раз в два, три месяца. Зато теперь мы всегда слышим и видим когда пришли к нам гости. Дверной звонок исправно нас об этом оповещает. Дверной звонок Luckarm с телеуправлением и сверканием лампочкой "Intelligent" модель 8202 работает у нас уже четыре месяца. За это время мы сменили один раз батарейки. Никаких поломок и проблем с работой звонка за это время мы не обнаружили.