Отзыв:

Две стороны одной медали

22.07.2016
Дата: 05.12.2016
Достоинства: Сюжет, актеры

Всем привет!

Как проходят ваши выходные? Я вот посмотрела фильм "Шоколад" и осталась очень довольна просмотром.

Сюжет фильма -- история о двух клоунах и один из них чернокожий, его зовут Шоколад.

Сюжет основан на реальных событиях и это подогревает интерес к фильму.

Омар Си сыграл очень убедительно и сильно, его, по-сути, главная роль увенчалась успехом. Он смог показать зрителю как взлеты, так и падения своего героя.

Шоколад получился и горьким и сладким одновременно. Действительно сильная история.

Джеймс Тьерри, сыгравший клоуна Футита, тоже сумел передать своего героя. В отличии от Шоколала, Футит более размеренный и спокойный. Не интересуется девочками и не играет в карты.

Вообще, честно говоря, фильм напоминает другой фильм про двух друзей "1+1 Неприкасаемые", где Омар Си тоже играл главную роль.

Фильм рекомендую!

Еленчик
написал 5 декабря 2016 в 11:56

Спасибо,посмотрю на досуге.

написал 5 декабря 2016 в 12:39

Надо обязательно глянуть. Спасибо за отзыв. Омара Си помню по 1+1.

olgalaura
написала 5 декабря 2016 в 14:27

Обязательно посмотрю!

ladada
написала 5 декабря 2016 в 15:51

а мне нравится другой фильм с названием "Шоколад" - про женщину по имени Виенн, которая открыла шоколадный магазин... А этот я не смотрела.

emoemoemo
написал 6 декабря 2016 в 19:52

Заинтересовали, посмотрю.

thinker
написал 5 декабря 2016 в 15:58

Не видел этого фильма, а вот "1+1" очень понравился. Надо будет и "Шоколад" посмотреть

Райа
написал 5 декабря 2016 в 20:53

1+1 очень сильный фильм, если есть сходство, то нужно этот посмотреть обязательно.

Tangram
написал 6 декабря 2016 в 01:42

Я тоже уже сталкивалась с фильмом под названием "Шоколад" - про хозяйку шоколадного магазина.

emoemoemo
написал 6 декабря 2016 в 19:52

Вы уже в орая, кто говорит об этом фильме. Надо бы и на него внимание обратить!

Plumchenko
написала 7 декабря 2016 в 20:17

Я сначала думала, что вы про этот фильм и пишете, картинку почему-то не сразу увидела. Обязательно посмотрите, очень атмосферный и "вкусный" фильм)