Отзыв:

Дважды понравилось

16.10.2017
Дата: 16.10.2017
Достоинства: плавающая дата платежа
Недостатки: не отмечалось

Мне пришлось сталкиваться с СКБ банком дважды: первый раз я брал небольшой кредит на мелкие бытовые нужды, а вот второй раз мне пришлось взять кредит на покупку прихожей.

Сразу скажу, что повторно пошел в этот банк не потому, что там самые привлекательные проценты, а потому, что в этом банке можно самостоятельно назначать дату платежа. Это очень приятная функция. Дело в том, что у меня зарплата не всегда в одно и то же число, поэтому хотелось бы, чтобы и выплаты по кредиту были плавающие, но немногие кредитные продукты позволяют выбрать такую опцию. А вот СКБ банк позволяет, и еще, если у вас официальная зарплата не очень большая, а сумма кредита нужна значительная, то можно привести созаёмщика. Это значит поручителя, и тогда ваши зарплаты будут суммироваться! Можно даже взять кого-то из родственников, например, супруга.

Вот я так и сделал, и в итоге, мне одобрили довольно-таки большой кредит.

Но сразу хочу сказать, что никаких просроченных платежей или каких-либо других неприятных моментов у меня не было.

И рекомендую, чтобы все обратили внимание на текст договора. В случае просрочек можно лишиться множества приятных бонусов, поэтому желательно выбирать такую дату платежа, когда уж точно получите зарплату.

А в остальном всё, как у всех других банков: проценты не ниже и не выше,вполне нормальные, но срок одобрения заявки очень короткий и не нужно ждать долго и собирать большой пакет документов, с этим всё довольно-таки просто.

К плюсам отнесу вменяемый сайт и Интернет банк - это довольно-таки удобно.

Оцениваю банк на четвёрочку!

Заявка на кредит в СКБ Банк за 5 минут!