Отзыв:

Два-в-одном. Очень удобно брать с собой в поездку. И не только.

06.05.2014
Муром
Дата: 10.10.2016
Достоинства: Удобно, что в наборе
Недостатки: Не нашла
50 р

Очередной мой отзыв о товаре из магазина Фикс Прайс (Fix Price). Я периодически посещаю этот магазин, но только для того, чтобы посмотреть на новинки и найти что-то недорогое, но полезное. И вот именно перед поездкой я туда и заглянула. И сразу на одной из полки нашла набор Lovely, состоящий из расчески и зеркала.

Как вы понимаете, цена всего 50 рублей. Изначально я не думала, что эти вещи окажутся на самом деле достаточно качественными, но ошиблась. И расческа-массажка и зеркало до сих пор служат мне верой и правдой.

Расческа благодаря своему небольшому размеру легко помещается в сумочке, лично я ее беру с собой на тренировки. А вот зеркальцем пользуюсь дома, в процессе нанесения макияжа.

Зеркальце с ручкой - очень удобная вещь, о чем я уже почти забыла.

Расческа, не смотря на несколько месяцев эксплуатации, до сих пор выглядит нормально, причем те самые защитные "пипочки" на концах зубчиков не отлетели. За 4 месяца ни одной не отлетело.

Я довольна этим приобретением.

Bysinka31
написала 10 октября 2016 в 22:10

Спасибо за отзыв! Хорошая вещь и по такой доступной цене!

emoemoemo
написал 10 октября 2016 в 22:34

Спасибо за отзыв. Полезная вещь.

aleksandra78
написала 11 октября 2016 в 14:42

хороший наборчик, мы там купили расческу-футляр-раскрываешь ее=расческа+зеркало, складываешь-как пудреница.

Natalkin
написала 11 октября 2016 в 14:45

Да, порой там можно найти что-то действительно стоящее

РусланаЯ
написал 11 октября 2016 в 17:22

Да, у меня прям точно такой же набор, расческа в сад дочке, а зеркальцр в косметичку, каждый день уже 1,5 года пользуюсь, и все идеально

Екатерина Викторовна
написал 14 октября 2016 в 17:48