Отзыв:

Два Шахрукха - это круто!

05.07.2013
Дата: 07.08.2013
Достоинства: актеры, сюжет, трюки
Недостатки: некоторые сцены глуповаты

В этом фильме Шахрукх Кхан играет две роли – безобидного повара и грабителя. Эти двое настолько непохожи друг на друга, что даже кажется, их играют два разных человека – так сильно этот актер умеет перевоплощаться!

В фильме много комичных ситуаций, связанных с тем, что этих двоих путают окружающие, да и любимые девушки. И если Баблу кажется милым – такой он простодушный и добрый, то Малу нравится своей звериной сутью, тем, что он опасен. Вот я бы лично выбрала того, который поярче, - Малу, а не Баблу. Шахрукх много танцует здесь – и танцы такие классные, поставлены очень хорошо!

А еще я нашла несколько сцен, которые видела в каком-то фильме с Джеки Чаном. Вот уж не знаю. кто у кого стащил идеи (скорее всего, индийцы – прецеденты есть), но с шахом мне эти же сцены понравились больше (он, например, скатывается по широкому полотнищу вниз почти от самого потолка высокого здания). Считаю эту комедию очень хорошей – все постарались. Единственное, идет долго, модно же было в те годы на три часа фильмы снимать!