Отзыв:

Два раза смотрела этот фильм и еще хочу.

17.01.2018
Дата: 29.01.2018
Достоинства: Лучший фильм-катастрофа.
Недостатки: Хочется смотреть еще.

Вот уже второй раз я посмотрела фильм "Невозможное". И второй раз с большим интересом и переживаниями. Хоть я уже знала о чем и про что он, напряжение не отпускало до финала. Проревела пол фильма.

Душещипательный фильм-катастрофа. Страшные события, которые происходят на экране посвящены событиям 2004 в Таиланде. В основу сюжета легла история реальной семьи, которая отправилась на отдых. Главные герои пережили этот жуткий день и чудесным образом остались живы. Какие их ждали испытания и как они их преодолели это надо видеть.

Очень красивые, реалистичные съемки. Браво сценаристам, режиссерам, операторам за съемки под водой. Бесподобная игра актеров. Роль главной героини, исполняет Наоми Уоттс.

Все заканчивается на положительной ноте. Но остается понимание того, что стихия это сила перед которой мы все же бессильны.

Фильм смотрится на одном дыхании. Кто не видел, советую посмотреть. Такое кино надо смотреть всей семьей.

Sd5e7G
написала 29 января 2018 в 17:48

Я, конечно, два раза не смотрела, но до сих пор помню какое сильное впечатление произвел на меня этот фильм. И помню как в разных передачах обсуждали реальные события той катастрофы и многие плакали в студии, у меня тоже слезы стояли на глазах. Не дай Бог пережить такое!

taniya
написал 29 января 2018 в 23:49

Второй раз смотрела с сыном (7 лет). Приблизительно пол года назад. Он до сих пор нет-нет и вспомнит о фильме. Буквально вчера опять говорили о цунами.