Отзыв:

Два раза переделывали простой рисунок

12.06.2014
Краснодар
Дата: 01.01.2020
Достоинства: Можно реализовать любую свою идею в плане рисунка или надписи, материал на выбор, относительно недорого
Недостатки: "Косяки" при выполнении заказа, нужно внимательно относится к выбору ткани

К новому году заказывала майку, хорошо, что заказала заранее, потому что пришлось еще три раз ездить за ней - пришлось отправлять на переделку. И даже в третьем случае получилось все хорошо, но качество самого материала оказалось похуже, чем в первых двух случаях. Более тонкая ткань. Тут уж я не стала снова предъявлять претензии просто потому что устала.

На фото первый вариант как нанесли рисунок на лицевую часть футболки. Во-первых, он явно большой получился, а во-вторых, почти посередине! Вместо стандартного нанесения сбоку, "над сердцем".

В следующий раз сделали рисунок с перепугу еще больше! Флаг получился вообще огромный и хоть был сбоку, но все равно смотрелось жутко. И только на третий раз сделали то, что надо. Аккуратный размер, стандартное размещение. Ужас. Каждый раз я теряла время, тратила деньги на бензин и на платную парковку, так что майка в итоге обошлась дороже, чем те 1200, которые я за нее изначально заплатила.

Хотя надпись на спине была выполнена нормально, к ней претензий никаких. Еще отмечу, что такой же рисунок на черном фоне смотрелся бы гораздо хуже. При мне приносили хлопковое изделие с рисунком, но котором проглядывала белая основа и из-за этого рисунок выглядел блекло и неинтересно. А на белом фоне получилось красиво.

Хорошо, хоть переделка бесплатно и в принципе получилось то, что я хотела. То есть свой замысел всемайки.ру все-таки позволили мне воплотить. Но немного испортил процесс человеческий фактор, а именно безалаберность сотрудников.

Vsemayki
написал 12 апреля 2020 в 14:19

Здравствуйте! Благодарим вас за то, что нашли время, чтобы написать отзыв, и поделились с нами своими впечатлениями. Мы искренне рады, что вы остались довольны. Будем очень стараться в дальнейшем не подводить. Очень надеемся еще не раз увидеть вас на www.vsemayki.ru. Желаем вам приятных покупок!