Функциональность
Удобство
Отзыв:

Два раза искупался и все равно жив остался

19.10.2014
Казань
Дата: 22.05.2015
Достоинства: Удобный, хорошая камера, надежный
Недостатки: Громоздкий
3000 р
Функциональность
Удобство

Мобильный телефон самсунг купить мне пришлось не случайно. Мои предыдущие аппараты не выдержали встреч с детскими руками и подавали последние признаки своей электронной жизни.

Основным критерием выбора были кнопки, хорошая фотокамера, возможность прослушивания музыки, а все потому что я была студенткой и мамой. Кнопки предпочитаю, так как имея опыт общения с сенсорами, знаю, что долго они почему-то не живут, начинают глючить.

По дизайну телефон совсем не женский, массивный, громоздкий, угловатый, хоть и кнопки не большие, а сам он довольно тонкий. Но вот ширина/длина аппарата достаточная, чтобы при взгляде на телефон подумать, что принадлежит он сильной половине.

Кажется, что экран большой, но на самом деле он меньше чем кажется. В начинке имеем массу всевозможных приложений и возможностей. Однако, я пользуюсь меньшим им количеством, мой телефон действительно выполняет свою функцию на 100%: звонки и смс. У меня не так много времени, чтоб слушать музыку и сидеть например в приложениях, фейсбуком и твиттером вообще не пользуюсь.

Фотокамера - отличная, имеет массу настроек и фотовспышку, с легкостью может заменить мою мыльницу. Но с недавнего времени этой функции у меня нет.

Вот никогда не носила телефон в заднем кармане штанов, а тут решила. И знаете, мой телефон познал глубины фаянсового друга. Пусть и покалечен остался, но жив, здоров и работает полноценно после качественной просушки в рисовой крупе. Это кстати, вторая мокрая история с этим телефоном. Из первой ему удалось выйти без потерь.

В остальном телефон работает исправно. Нравится, что разъем под зарядник закрывается от пыли. Имеется отдельный разъем под наушники. Их пришлось докупать, но особых проблем с поиском не возникло. Звук динамика отличный за несколько лет работы сбоев не давал. Нравится, что карта памяти находится не под батареей, хотя выключать телефон при ее извлечении необходимо.