Отзыв:

Два кредитных продукта в одном. Любопытно.

19.09.2017
Дата: 29.11.2017
Достоинства: Удобный универсальный кредит
Недостатки: да особо никаких минусов

Тач-Банк не настолько раскручен как некоторые, но зато у него ряд неоспоримых преимуществ.
И я даже рад, что получилось взять кредит в этом банке.

Кредит хитрый, одобряется некая сумма и выдается карта. Особенная такая.
Сразу скажу, карта очень полезная! Совмещает в себе два продукта.
Это приятное нововведение и мало где такое встретишь.

Но обо всем по порядку.
Мне нужны были деньги наличкой. Про карту рассрочки я задумывался но как-то не хотелось заморачиваться и оформлять ее.
А в офисе ТачБанка сотрудник мне подробно описал все прелести продукта. Конечно всему верить не стоит, эта их работа и нужно внимательно читать внизу "мелкий шрифт".

Наличку я снял беспроцентно, а вот часть оставшуюся на карте могу использовать только для оплаты товаров непосредственно самой картой. Это как-бы оставшаяся доля кредита, которая устанавливается первоначально. Это тоже мне подходит, потому что так или иначе я собирался потратить деньги на покупку бытовой техники.

Но зато у меня два месяца льготного периода, по которому я могу не платить проценты за потраченные деньги! А это, согласитесь очень интересное предложение.

Что касается кредита, в целом, то его условия совершенно обычные. Проценты нормальные. И повторное обращение в банк может быть заочным, уже ничего предоставлять не надо. Дома на диване можно взять кредит.
Это сэкономит уйму времени и сил.

Кредитным продуктом я доволен! Свежее решение, рекомендую.