Отзыв:

Два года, как я пишу отзывы

11.04.2015
Дата: 11.04.2017
Достоинства: Интересно писать и читать чужие отзывы
Недостатки: Много денег не заработать

11 апреля исполняется 2 года, как я начала писать отзывы.

Первым сайтом, где я зарегистрировалась, был Spasibovsem.ru. До этого отзывы не писала вообще. Привлекла возможность получить бонус 300 рублей, а также бонус 50 рублей за добавление 10 отзывов в течение 48 часов.

На данный момент у меня 124 отзыва. Заработано 1180 рублей. Личный коэффициент 1.09, репутация медленно. Но верно приближается к 1000.

Вторым сайтом, на котором я начала писать, стал Оtzyvy.pro. Привлекли высокие начисления за просмотры - 30 копеек, а также бонус при регистрации 100 рублей. С этим сайтом периодически случались метаморфозы, сейчас просмотров совсем мало, пишу для поддержания аккаунта раз в 15 дней. Думаю набрать минималку в 500 рублей, вывести и бросить его.

Полгода назад зарегистрировалась на Оtzovik.com, читала о нем отзывы, привлекли бонусы за написание. На Отзовике у меня самые продуктивные доходы, фанатичную дружбу не вожу, подписчиков 60, из них около 30 постоянно активные. За полгода вывела 600 рублей, один отзыв попал на главную страницу.

Отзовик меня поразил в первую очередь людьми. Некоторые настолько работоспособны, что могут ежедневно выдавать по 5-10 полноразмерных отзывов, обо всем на свете, фильмы, книги, селедка, духи, туалетная бумага и т.д. Понимаю, что многие в написании отзывов видят единственный и ощутимый вполне заработок.

Зная, насколько нелегко писать много и ежедневно, бывает, что в ходе прочтения учусь у авторов подмечать плюсы и минусы товаров, обращать внимание на нюансы при покупке.

Подводя итог своему заработку (творчеству) за этот период, хочу сказать, что денег ощутимых я не заработала, зато нашла много необходимых для себя и своей семьи товаров. Читаю ленты отзывов, я всегда в курсе последних новинок кино, товаров и услуг. Есть авторы, которых мне нравится читать, многие пишут с юмором, шутками и прибаутками. Но не люблю читать отзывы больше 2 тысяч знаков, думаю, что свои впечатления об объекте отзыва вполне можно уложить в пару-тройку тысяч знаков.

Всем спасибо за внимание.

natsha
написала 11 апреля 2017 в 21:19

Результаты не впечатляют)

написала 12 апреля 2017 в 14:13

написание отзывов для меня - это больше хобби, нежели заработок

Pomposhka
написала 12 апреля 2017 в 14:12

очень правильно подмечено - написание отзывов скорее творчество, но никак не заработок..

написала 12 апреля 2017 в 20:49

точно, иногда увлекает даже

Частичка
написала 12 апреля 2017 в 18:16

Мне не столько тяжело читать объемный текст, сколько продираться сквозь сотню однотипных фото на Отзовике. Хоть на главную не ходи, по-моему, это уже отклонение мыть голову с фотиком, лишь бы попасть на главную и потешить самолюбие. Ну и по сто раз повторяющаяся информация бесит, когда жевали-жевали, а теперь еще по плюсам-минусам пробежимся, чтобы объем текста увеличить и модерам лизнуть.

написала 12 апреля 2017 в 20:51

иногда складывается впечатление, что модераторы размещают на главной по принципы "много фото, много слов"

lena782008
написала 13 апреля 2017 в 10:56

Не поняла - у Вас вывод денег на СпасибоВсем 100 рублей? Подскажите - как этого добиться? Веселее, когда по сто рубликов можно выводить)))

написала 13 апреля 2017 в 12:38

нет, на СпасибоВсем вывод 200 рублей