Отзыв:

Два часа непрерывной схватки!

30.06.2015
Красноярск
Дата: 14.07.2015
Достоинства: Спецэффекты, захватывающий, остросюжетный
Недостатки: Подобный сюжет уже был

Пишу сразу после просмотра этого фильма. Очень люблю смотреть фильмы не только в кинотеатрах, но и дома. Фильм Безумный Макс: дорога ярости смотрела дома, так как в кино не удалось сходить.

Занял он ровно два часа моего времени, но давненько фильм меня так не захватывал и не отпускал до конца! Для меня эти два часа пролетели, как один, посмотрела на одном дыхании. Сюжет закручен вначале, всё не могла понять кто друг, кто враг, но вскоре стало понятно. Наиболее впечатлили спецэффекты, фильм очень динамичный, не хочется отрываться ни на минуту, яркий, много событий, снят очень красиво, игра актёров понравилась. Очень важна смысловая нагрузка, что именно несёт с собой кино, от этого зависит вспомнят ли о чём фильм, захотят ли его пересмотреть.

Так вот, этот фильм имеет глубокий смысл о трагическом будущем на нашей земле, о борьбе за место под солнцем, о войне добра и зла. О том, что сейчас мы имеем и не ценим, то уже завтра может стать ВОТ ТАКИМ. И это суровая реальность, возможно! Очень хочется надеяться на то, что наши внуки и правнуки не будут жить в мире без средств к существованию, а сюжет не более, чем выдумка сценариста.