Отзыв:

Душевный сайт отзывов. Все плюсы и минусы

26.06.2016
Йошкар-Ола
Дата: 05.06.2017
Достоинства: Удобно писать отзывы, платят, бонусы
Недостатки: Долгая модерация, нельзя отредактировать отзыв

СпасибоВсем стал для меня вторым ресурсом отзывов, где я смогла прижиться как автор. А значит, площадка подошла мне по многим параметром.

Довольно необычно писать о самом сайте через этот же самый сайт. Простите за тавтологию))

Чем меня привлек этот сайт?
Ну во-первых, понравились бонусы за регистрацию. А это, если мне не изменяет память, 300 рублей. Зарегистрировался, еще ничего не успел сделать, а на твоем счету уже есть денежки. Это круто! Так же бонусы (50 рублей) даются и за первые 10 отзывов, которые нужно написать за одни сутки. Я боялась, что не успею, но к счастью их тоже получилось заработать. Итого, 350 рублей, по сути на халяву.

Во-вторых, мне нравится, что Спасибо Всем сайт без пафосных авторов/администрации. Просто приятно работать, когда видишь отдачу, когда тебя уважают.

В-третьих, нравится, что при написании отзыва его можно оформлять на свой вкус (курсив, жирный текст и тп).
В четвертых, понравилась высокая оплата за просмотры отзывов. 10 копеек, кажется, немного...Но когда отзыв популярен, даже по 10 копеек набирается неплохо.

И последнее, сайт Спасибо Всем действительно платит. Я успешно вывела свой первый гонорар 500 рублей. Деньги на кошелек вебмани шли примерно 3-4 дня.

Не обошлось и без минусов:
1) Отзывы долго модерируются. Хорошо, если модерация займет 5-8 часов. Но зачастую приходится ждать сутки-двое. Я так понимаю, данный сайт еще не набрал себе "в команду" модераторов среди успешных авторов.

2) Невозможность отредактировать отзыв после его написания. Точнее на это дается только 10 минут, после чего менять отзыв нельзя.

Лично для меня Спасибо Всем - хорошая возможность поделиться своими мыслями, впечатлениями от покупки или пользования услугами. С удовольствием читаю и другие отзывы авторов, которые мне покажутся наиболее интересными.

До пятерки пока не дотягивает, а вот четверку ставлю без раздумий!
Спасибо Всем - хороший, не пафосный сайт отзывов, за это я его и люблю.

emoemoemo
написал 5 июня 2017 в 19:54

Для меня в последнее время один из минусов -- модерация комментариев. Мне кажется, что это лишняя работа для администраторов.

Irinel
написал 6 июня 2017 в 06:40

Дааа, модерация у них очень долгая. А если еще и на пересмотр отправляется, так вообще может это всё затянуться. А еще огромный минус, что нельзя добавлять в текст эмоционные смайлы-символы - такие отзывы не пропускают, к сожалению. Да и вообще не хватает смайлов на сайте! Скучно читать обычный серый текст.

Выдра в Гетрах
написала 6 июня 2017 в 09:57

да модерация коментариев это наверно долго

Rinna
написала 30 июля 2017 в 15:17

У вас первый вывод уже был?