Отзыв:

Душевные истории бывших однокурсников и их родных!

27.01.2016
2046
Дата: 20.10.2023
Достоинства: душевно, эмоции при просмотре, сюжеты, актеры и их игра, короткие серии
Недостатки: на любителя

Круто, когда люди, которые закончили университет, могут спустя несколько лет поддерживать отношения, общаться и даже встречаться, как и происходит с героями нового мелодраматического телесериала "Родные люди".

Герои сериала, бывшие однокурсники, решили встретиться, чтобы поздравить своего преподавателя, а параллельно рассказываются различные истории, которые происходят с ними и их близкими...

Актерский состав сериала разнообразный, так как здесь в каждой новелле играют другие актеры, но можно отметить таких знакомых мне артистов, как: Сергей Чонишвили, Алексей Макаров, Андрей Соколов.

Всего в проекте должно выйти восемь серий, пока уже имеются в сети первые две, серии очень короткие, буквально около двадцати минут каждая.

Истории, описанные в сериале, весьма душевные и поучительные, в них кто-то может узнать себя, например отец-олигарх пытается научить своего сына труду и правильному отношению к жизни, или отец девушки-зожницы пытается заставить ее познать всю прелесть жизни и жить самостоятельно.

Снят проект качественно и картинка меня порадовала. Могу его посоветовать к просмотру любителям простых жизненных историй!