Запах
Стойкость
Отзыв:

Душа самой влиятельной женщины- Фараона всей истории Египта в моем флакончике

16.03.2016
Донецк, Украина
Дата: 18.03.2016
Достоинства: Оригинальная гордость моей коллекции этот загадочный пузырёк.
Недостатки: Выветривается через несколько часов
Запах
Стойкость

Если вы любитель ориентальных, цитрусово -цветочных ароматов, то добро пожаловать в мой отзыв, который будет воспевать песнь масляным духам, привезённым мне в подарок с Египта.

Дело было много лет назад... я обожаю всю египетскую тематику, изучала иероглифы, читаю картуши и вообще египетское письмо- и зная моё такое увлечение (при чем я в Египте ни разу не была), мамина подруга привозила мне всяческие безделушки со стран, в которых она отдыхала. С Египта она привозила мне папирусы-календари с фараонами, папирусные открытки, украшения и масленые духи парфюмерного дома Ramses Perfumes Palace, находящегося по адресу: VILLAGES RD, HURGHADA, Египет, (город Хургада)

И так, знакомимся, её величество Королева Хатшепсут - Queen Hatshipsut Ramses Perfumes Palace масленые капельные духи в стеклянном загадочном флакончике с красивой крышечкой с палочкой для нанесения.

Недавно в интернете мелькала новость о том, что, якобы ученые нашли в личных вещах царицы Хатшепсут какаую-то ёмкость с остатками смеси масел, они предполагают что это и были её духи или какие-то масла для тела и собираются воссоздать аромат самой влиятельной женщины- фараона. Но это, будет еще не скоро, и мы возвращаемся к версии аромата этой царицы, по мнению парфюмерного дома Ramses Perfumes Palace:

"Queen Hatshipsut"- аромат ориентальный, цитрусово- цветочный, немножечко восточный. Верх аромата занимают жасмин, бергамот, лемонграсс, нота сердца: цветы лотоса, орхидея и фрезия; в шлейфе- амбра и фиалка.

Аромат ненавязчивый, но глубокий, масленый, обволакивающий, на древесной основе. Цитрус я очень слабо ощущаю, смесь цветов дает лёгкий приятный привкус, но отчетливо не читается ни один из них.

Пришедшие в мой дом, заглянувшие в мою коллекцию духов- всегда первым делом берут в руки этот загадочный пузырёк и еще не было ни одного носа в моем окружении, которому бы не понравился этот аромат.