Отзыв:

Duralex - неплохое, большое блюдо.

07.05.2014
2015
Дата: 29.10.2014
Достоинства: красивое, крепкое, пока не разбилось, стойкое к кипятку
Недостатки: немного кривые края, если присмотреться

Всем приветик, дорогие мои друзья и гости этого отзыва! Хочу написать отзыв про Блюдо круглое глубокое Duralex (BR) 28см 234127M91221990.
Оно достаточно большое - таких у меня пока еще не было. Было еще больше, а было поменьше, а таких, как раз в меру глубоких и не очень плоских, но и не как казанок - не было, и я чрезвычайно рада, что мне такое блюдо досталось в подарок.
Оно сейчас даже продается в интернете - цена составляет в российской валюте - 150,28 р. Думаю, это не очень дорого.
Вообще хочу сказать, что данная фирма и это блюдо, в частности, - французские, и это как-то даже радует, потому что Франция - все-таки, уважаемая страна. Хотя, как мне кажется, это все-таки Китай. А знаете, почему мне так кажется? Ну, во-первых, Китай сейчас везде, куда ни плюнь, а, во-вторых, потому что, как я заметила, у этого блюда, если хорошенько присмотреться, немного кривые края. Я постаралась изобразить это на втором по счету фото к этому отзыву.
Мне не скажу, что очень понравилась расцветка - конечно же, она немного мрачноватая, но все равно такие вот практичные тарелочки тоже очень даже нужны. У моей двоюродной сестры тоже как раз такие тарелки, но поменьше, имеются.
Также, что примечательно - на краях блюда имеется узор, не супер-пупер, конечно, но симпатичный.
Мне понравилось, что можно насыпать или наливать в этой блюдо кипяток - ничего не случится, пока еще блюдо не лопнуло, и, кстати, нигде не треснуло, не разбивалось еще. Вмещается в него довольно много.
В общем, я советую к покупке блюдо круглое глубокое Duralex (BR) 28см 234127M91221990.