Отзыв:

Думаю, все первоклассники пойдут в школу с троллями

17.06.2014
Дата: 26.08.2017
Достоинства: Симпатичные, хорошо стирают карандаш, легко получить
Недостатки: Опасны для малышей

К началу учебного года Пятерочка порадовала акцией с забавными канцтоварами, а именно – ластиками-троллями.

Начало акции – 22.08, завершение – 10.10.2017.

Если в Магните в качестве акционных товаров выбрали популярных миньонов, то в Пятерочке – не менее популярных троллей.

Смысл акции – получить игрушку-ластик с мордочкой тролля из одноименного мультфильма.

Как получить ластик? Тремя способами:

1. купить товаров на 555 рублей;
2. купить игрушку на кассе за 49 рублей;
3. приобрести товар-спонсор (они указаны на листовке).

Я пошла третьим путем, мне кажется, он самый выгодный. Приобрела корм Феликс. Правда, за 4 упаковки положен 1 ластик, а я купила 15 упаковок, а получила 2 ластика… Возможно, больше двух за раз не дают.
Ластики в непрозрачных упаковках, что внутри понять сложно. Всего их 15 видов.

Предназначены они не только для удаления надписей, но и для игры. Игровое поле можно взять в Пятерочке бесплатно.

Мне попались белое злое облачко и желтая мордочка с высокой прической. Хоть они и прикольные, но у обоих лица какие-то злые.

На карандаш они надеваются легко и держатся крепко. Каракули простым карандашом стирают замечательно. Выглядят необычно.

Предполагаю, что в этом году все или почти все младшие школьники будут пользоваться карандашами, на которых надеты ластики-тролли. И, хотя, главная цель акции – получить наибольшую прибыль для магазина, тем не менее, призы интересны, так что, ничего против я не имею. Единственное, чем они могут быть опасны - малыши могут проглотить мелкие ластики. Но об этом есть предупреждение на упаковке.