Функциональность
Удобство
Отзыв:

Думаю, если деньги позволяют, то лучше купить что-нибудь другое))

13.02.2015
Дата: 14.02.2015
Достоинства: Много всяких функций
Недостатки: Шумит
Функциональность
Удобство

Так вот. В общем мы-то купили этот холодильник, но выбрали его потому, что до этого был эл джи и все равно быстро сломался.
Hotpoint-Ariston HBD 1201.4 NF покупали в эльдорадо по очень заманчивой цене. Читала отзывы много и долго и все-таки решилась. В отзывах часто писали "шумный", но меня это как-то не смущало. Теперь могу сказать "Верьте отзывам!", он - шумный!!! Но это его единственный недостаток. В остальном он хорош. Морозит хорошо, есть функция быстрой заморозки - реально работает. Надо было лед на НГ и быстро - хорошо с этим справился. В холодильной камере есть фреш зона - очень выручает. Летом ягодки там хранились и ничего плохого с ними не случалось. Плюс, что есть панель на самом холодильнике, можно включать режимы. Уезжали на пару дней оставляли режим "каникулы", т.е. там поддерживалась какая-то температура, но при условии, что холодильник никто не будет открывать. В общем, меня не напрягает, что он шумит, т.к. я его слышу только ночью когда на кухне бываю, если в комнате сплю - то его не слышно)