Отзыв:

Думаю , что настоящая.

02.08.2013
Ливны
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Вроде настоящая

Вообще к данному рода продуктам, в частности покупным я отношусь скептически. Но так как у моего мужа есть пристрастие к кошкам, и на момент нашего знакомства, на даче у него проживало три "кошмарика", а точнее три взрослых кошки. Которых мне пришлось кормить как членов семьи. И что бы облегчить свою участь, я прибегла к более легкому варианту. Покупаю им тушенку.
Беру разных марок, и частенько беру тушенку Говядину тушёная Фортуна первый сорт. Производит эту тушенку ООО "Фортуна" в Новгородской области, в городе Старая Русса.
Тушенка продается в стеклянной банке, что тоже является плюсом. По консистенции это небольшие кусочки, в желе. Желе конечно многовато, но все же мясо на вкус и цвет похоже на настоящие. Когда открываешь тушенку сверху есть слой жира
В состав входит: говядина, лук, соль, перец черный, и лавровый лист. Так что если поверить производителю ничего лишнего в ней нет.
Кошки данную тушенку едят на ура , да еще и облизываются. И если верить , что животные не едят искуственных продуктов. То можно смело утверждать, что она настоящая.