Графика
Отзыв:

Думали ми-ми-мишный мультик, вовсе нет. Про сурового младенца такого...

21.02.2015
Дата: 24.04.2017
Достоинства: Интересно для взрослого, сюжет
Недостатки: маленьким не надо, пудрить и забивать им мозги. Хотелось бы побольше юмора и шуток.
Графика

Посмотрели с дочкой этот мультик, ей больше всего понравилось самое начало, там милые пупсики, соски, присыпки, дочке три года и нам нравится всё доброе и милое, в начале именно так, но минут пять только, потом малыш оказался в костюме, с грубоватым голосом. Дальше дочке совсем не хотелось смотреть и она всё просила меня перемотать на начало, так и смотрели один кусочек от самого начала.
Но потом всё таки решили дальше посмотреть. Дочке много чего не нравилось, не понятные какие-то, темные сцены, страшновато было ей, но для взрослого или подростка мультик подойдет, маленьким лучше не надо.

Досмотрев всё таки до конца, мне понравился мультик, и дочке концовка понравилась!!!
Так то ей трудно было понять, что такое происходит, что за ребенок странный и чего он хочет. Только сформировалось представление о семье, а тут всё ломается, вообщем более-менее взрослым рекомендую, все темы уже заезжены, а это что-то новое, такой истории я не видела раньше.