Отзыв:

Думаете что бы посмотреть вечером?. Если Вы люитель триллеров-советую это кино!

10.06.2014
Балабаново
Дата: 11.06.2014
Достоинства: Интересный сюжет, хорошая игра актеров, потрясающе красивые сцены природы, неожиданная концовка, держит в напряжении
Недостатки: Не для слабонервных

Привет всем киноманам! Пишу отзыв под впечатлением от просмотра фильма!
Давно мне не попадалось таких стоящих фильмов, а т.к. я просто обожаю триллеры с лихо закрученным сюжетом, то просмотрела эту картину на "одном дыхании".
Сюжет поначалу кажется незамысловатым - молодая девушка мора теряет отца, у нее остается из родственников только брат. Девушка очень огорчена, подавлена, и, видимо поэтому" решает облегчить свою душу развеяв прах отца на берегу реки... Как тут к ней подходит незнакомец, приятной внешности мужчина лет 50, да еще и машину забрал эвакуатор... Поэтому подавленная Мора принимает предложение незнакомца переночевать в доме с его супругой! И тут обычные милые люди начинают превращаться в зверей! Было очень интересно досмотреть фильм до конца, волновала судьба главной героини, а вот концовка оказалась по-настоящему неожиданной!
Хотелось бы отметить отличную игру актеров, интересный, лихо закрученный сюжет, так же фильм просто усыпан красивейшими сценами природы, создается контраст между зверствами людей и удивительной красотой и умиротворенностью природы...

Ставлю фильму 5 и рекомендую к просмотру!

krasnaya28
написала 11 июня 2014 в 08:56

Сюжет, конечно, для поклонников инцеста и прочих извращений. И смысла как-то маловато. В общем, я на перемотке одолела. Но если вам нравится подобное рекомендую "Мученика", там хоть актеры нормальные и интрига поинтереснее.

МилаяДевушка
написала 11 июня 2014 в 13:02

Добрый день. Думаю, все дело в том, что вы посмотрели фильм "на перемотке" , не вникая. Для меня подобные фильмы-пособие как себя вести не следует, не стоит так сильно доверять посторонним людям. . . Кроме того, подобные фильмы учат ценить жизнь, глядя на то, как главная героиня старается выжить несмотря на обстоятельства, невозвожно не переоценить некоторые моменты в жизни. То , что в фильме присутствовал инцест мне не понравилось, но такова задумка автора, критиковать его не буду, т.к. на мой взгляд, фильм получился интересным. Я просмотрела не отходя от экрана.

Вам спасибо за мнение!