Отзыв:

Думаешь, что у тебя в жизни треш?

22.10.2017
Киев
Дата: 12.11.2017
Достоинства: Сюжет, актеры, музыка

Всем привет!

Думаешь, что у тебя в жизни треш, много проблем и непонято-чего? - Смотри Сериал "Детективное агентство Дирка Джентли" (2016), и убедись в обратном. Фильм снят отлично. Актеры чудом вживаются в свои роли. Сюжет нереально крут.

С первой серии Вы встретите набор событий, какой-то хаос, какие-то люди, случайные встречи, знакомства - это нормально. Если Вы посмотрели первые минут 10 - уверена, что досмотрите сезон до конца.
Все, что происходит в сериале, запускает череду определенных событий и действий. И только к середине сезона хоть что-то становится понятней. От сериала оторваться не возможно!

Главной идей сериала является отображение связей между всем, что нас окружает, что все не случайно.

«Детективное агентство Дирка Джентли» - это увлекательно, необычно, затягивающее. Это сочетание комедии, фантастики, драмы и приключений. Этот сериал непредсказуем, в нем не то что не знаешь, что будет в конце серии, а даже не представляешь, что ожидает через 5 минут.

С нетерпением жду новых серий!
И, конечно же, рекомендую к просмотру всем любителям оригинальных, замысловатых фильмов.