Отзыв:

Дюфастон помогает сохранить беременность.

15.06.2013
Дата: 23.02.2017
Достоинства: Помогает сохранить беременность
Недостатки: Очень дорогой

Про Дюфастон знают, пожалуй, все девушки, которые хоть раз в жизни планировали беременность.
Собственно, я о нем знаю не по наслышке, так как во время планирования беременности мне его назначала гинеколог.

Беременность у меня так и не наступила , не смотря, на прием Дюфастона, но знаю множество случае, когда именно благодаря ему сохранялись беременности и рождались здоровые детки в срок.
Для тех, кому это интересно, укажу состав Дюфастона, он написан на обратной стороне упаковки. Как и условия хранения.
Дюфастон выпускается в форме совсем маленьких таблеточек, принимать их не составляет особого труда.
Единственный минус - это слишком высокая цена, не каждому Дюфастон по карману, особенно, если принимать его нужно долго и большими дозировками.
К покупке рекомендую тем, кому он нужен по медицинским показаниям, но лучше по назначению врача.

Ольга Константиновна
написала 24 февраля 2017 в 08:59

Для получения желаемого результата никаких денег не жалко )

aleksandra78
написала 24 февраля 2017 в 12:45

по сравнению с жизнью будущей твоего малыша/шей недорого...помог, потом пила для выравнивания гормонального фона

JustMe
написала 24 февраля 2017 в 13:41

Чтобы наступила беременность Дюфастон принимают курсом вместе с Прогиновой, по системе. Знаю по собственному опыту, который сейчас тихо спит в кроватке))

marina65
написала 24 февраля 2017 в 15:34

Дороговат, но препарат действенный!