Отзыв:

Дружбы с Ozon не случилось

12.06.2014
Дата: 18.06.2014
Достоинства: Хорошее качество товара
Недостатки: Очень дорого

Наверное, я тяжёлый случай, но онлайн-кинотеатрам предпочитаю DVD-диски. Правда, только если дело касается любимых фильмов. Оговорюсь сразу: магазины с хорошей кинопродукцией в нашем городе большая редкость. Да и цены там такие, что прежде чем что-то купить, сто раз подумать приходится. Цена диска - от тысячи и выше. Ассортимент невелик: выбирай из того, что есть. А есть там, как правило, громкие премьеры года, ну, и пара стендов с арт-хаусом. А как быть если фильм - не громкая премьера, но запал в сердце так, что ничем его оттуда не вытащить? Вот тут-то и приходится искать варианты.
Знакомые и просто сочувствующие дружно советовали Озон. И - о, чудо! - фильм там был и стоил он, вроде бы, не так чтобы сильно дорого. Тем более, что кто же на деньги посмотрит, когда - мечта! В общем, решение было принято мгновенно.
В итоге диск я купила, но, вместе с пересылкой, обошлось мне это в два раза дороже чем я думала.
Ни к качеству, ни к упаковке нареканий нет никаких - всё честно. Но вот заказывать с Озона желание пропало, очень бьёт по кошельку.
Чтобы удалить аккаунт, пришлось оставлять соответствующую заявку. Оказывается, такая функция на сайте не предусмотрена.
Рекомендую ли я интернет-магазин Озон? "Да" - если вам важно на сто процентов быть уверенными в качестве, или более дешёвого аналога товара найти не удалось. В остальных случаях, лучше поискать магазин с более выгодными условиями.