Отзыв:

Другое мнение

09.09.2015
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Увлекательно и познавательно

Я всегда утверждал и буду утверждать, что для того, что у тебя сложилось полное впечатление про определенное событие. Необходимо как минимум три источника, а лучше пять или больше. Дискуссии о некоторые событиях Второй Мировой войны, еще многие века, будут будоражить общество. Поэтому для полноценного участия в подобных диспутах, необходимо как минимум, знания не только победившей стороны ,но также и побежденной.

В сегодняшнее время, на фоне негативных моментов в экономике государства, есть и свои положительные моменты. Одним из них я бы выделил, доступ до запрещенных ранее источников, прежде всего зарубежных. Мне искренне жаль современную молодежь, дорогие ребята, сколько же времени Вы тратите на абсолютно ненужное и бестолковое общение в интернет. Нет, я не против интернета, просто во всем, должна быть мера.

Ведь в мире столько всего неизведанного и интересного. У Вас есть гениальное изобретение современного человечества. Аудиокниги и электронные книги. Читайте пока есть возможность. К чему вся эта прелюдия любезнейший? Спросите Вы меня,мои дорогие читатели. Да к тому, что в мое время подобной просто не существовало. Отто Кариус немецкий танкист воевавший на восточном фронте, в период Второй Мировой войны.

Весьма профессионально описывает свое видение того времени. Книга "Тигры в грязи", написана живым и разносторонним языком, здесь и техническое описание немецкого танка "Тигр" и жизненные неурядицы, связанные с тщедушным телосложением автора. Также присутствует и здоровый юмор. Книга получилась увлекательной и той которую приятно перечитывать. И я настоятельно рекомендую ее Вам прочитать. Поверьте Вы не пожалеете.