Функциональность
Удобство
Отзыв:

Друг семьи, иногда перемерзает.

04.11.2015
Томск
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Вместительность
Недостатки: Перемерзает система размораживания
13000 р
Функциональность
Удобство

Здравствуйте читатели отзывов.

Не могу не поделиться своим мнение о такой нужной единице техники для кухни как холодильник.

Возможно такой марки уже нет в продаже, но так как он служит нашей семье уже больше 7 лет он достоин внимания.
Итак, двухкамерный холодильник Samsung RL-28FBSW уже больше семи лет радует нашу семью. Приобретали его в кредит, рассчитывались долго.

Очень мне нравится, что холодильник вместительный. И морозилка тоже очень вместительная. Есть три вместительных ящика. А так как осень все стараемся заморозить, зелень, горошек, ягоды, грибы то это очень кстати.

Единственный минус у холодильника — это то что он стал неожиданно перемерзать. Уже давно саморазмораживающиеся холодильники стали в моде, это и удобно и экономит время на его разморозку. Так как морозилкой пользуемся часто все равно размораживаем холодильник не редко.

Так вот однажды смотрим, а в холодильнике водичка прям на полке около дырочки куда должна стекать вода при разморозки холодильника. Отключили все разморозили, отогрели и все стало опять работать, видимо трубочка, по которой вода при автоматической разморозки стекает каким-то образом перемерзает. Очень огорчило это нас. Теперь вот как только течет с холодильника вода сразу приходится размораживать.

В остальном холодильник всем устраивает. Продукты там никогда не портились, температура хранения продуктов регулируется.

В холодильнике хорошие лампы, которые освящают его при открытии. На дверце имеются несколько полочек, куда отлично помещаются и бутылки с маслом и сок в большой бутылке.

Так же есть отдельная ячейка для яиц. Полочки из достаточно хорошего пластика, за столько лет работы ни одна не треснула. Из эстетических недостатков, пожалуй, еще то что пластик на внешней стороне холодильника местами пожелтел.

А в целом холодильник Самсунг оказался хорошего качества, который продолжает служить нам.