Отзыв:

Друг кожи

11.06.2016
Дата: 04.09.2016
Достоинства: Удобно, эффективно
Недостатки: Цена

Когда еду на моря, то первым у меня в аптечке числится этот замечательный спрей. Сколько он уже раз выручал нашу семью. Как бы не пользовался кремами от солнца, а все равно обычно обгораем в первые дни. Кожу так печет. Сейчас я уже как-то стараюсь не сильно на солнце печься, а раньше в первые дни на курорте постоянно обгорала. Если не спина, то нос просто обязательно.

Особенно, если запланировано куча экскурсий. Как-то у нас в городе даже на активном солнце не так все обгорает и обветривается как на юге. Спрей очень удобно наносить в отличие от мази. Которую надо втирать, при этом достаточно не приятно. А спрей разбрызгал и готово - даже кожи не надо касаться.

Он очень быстро обезболивает и убирает неприятные ощущения. Только что бы снять боль одного крема будет не достаточно, обязательно надо будет принять еще какое-то обезболивающее внутрь.

Веста
написала 5 сентября 2016 в 10:54

Отличное средство от ожогов, проверено всей семьей...

goldfish
написала 13 сентября 2016 в 09:19

у нас всегда в аптечке есть, помогает отлично и цена адекватная

Юлька-пулька
написал 10 ноября 2016 в 09:17

А у меня не было раньше этого спрея в аптечке, теперь есть! После лазерной эпиляции я им обрабатывала кожу по совету своего косметолога. Классно очень охлаждает, кожа такая мягкая и гладкая после него, да и пользоваться очень удобно, мне понравилось, не трогая раздраженную кожу. А вы знаете , что Пантенола очень много подделок? Это мне тоже моя Натуська (косметолог) рассказала. Я когда в аптеку зашла, то тоже увидела много разных коробочек, но мне нужна была только та, на которой изображен смайлик, вот это залог того, что купите не подделку, а европейский препарат хорошего качества.

написал 29 июня 2017 в 14:49
- комментарий удален -