Отзыв:

Драмы не заметил!

18.12.2016
абакан
Дата: 06.09.2017
Достоинства: сюжет; актёрская игра в целом годна; атмосфера; музыка; динамичность
Недостатки: не увидел драмы; не особо зрелищно

Режиссёр этого фильма родом из штатов соединённых мне обещал то, что я увижу детектив в основе которого будет именно драма. Вот только лично я смог увидеть лишь детектив, а драмой может просто не смог проникнуться. Думаю если бы в диалогах или кадрах из прошлого были показаны причины ухода из родительского дома главной героини около 10 лет тому назад, то может я бы и смог понять всю драматичность ситуации.

А так без них мне глава семейства показался обычным человеком, который владел фабрикой и производил то. что уже было не актуально. Именно поэтому он и видать был готов на всё. А ведь всё началось около 20 лет тому назад. Но не все дети становятся похожими на своих родителей и для них справедливость важнее семейных уз и дел!

Сюжет у фильма получился весьма неплохой, а вот само его исполнение оказалось не особо зрелищным и так скажем: вялым. Но всё же смотрится фильм с интересом от первого и до последнего кадров. Вот только разве что актёрская игра была не на достаточно высоком уровне, но может мне так просто показалось.