Отзыв:

Драма с тонким юмором!

18.12.2016
абакан
Дата: 05.03.2018
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; тонкий юмор, который не каждый сможет заметить
Недостатки: больше драмы, чем смешного

Вообще-то премьера этой всё же драмы произошла ещё в декабре 2015 года, но лицезреть мы его можем лишь в эти дни. Ещё тогда создатели обещали только юмор и всё, но во во время просмотра - я всё же увидел больше драмы прикрытой смешными моментами и диалогами. Обнаружить её можно лишь внимательно вслушиваясь в диалоги персонажей.

Если этого не делать, то скорее всего вы не заметите ни смешного и не драматичного. Картина которая всё же больше заставляет задуматься, чем смеяться при просмотре. Ведь в ней есть высмеивание какое либо и показ того, как изменились иностранцы если сравнивать с россиянами. А ведь кто-то считает то, что в загранице живётся лучше, чем у себя на Родине. Но так ли это на самом деле?!

Главный герой тоже так считал, но до поры до времени. Ну а тот его самый приход домой и обнаруживание голой иностранки у себя в постели и готовой на всё - о многом думаю зрителю скажет. Иностранки платят сами за себя, а у нас пока что это делает по-прежнему мужчина в ресторане и везде. Ну и не просто также люди с других стран бегут к нам работать и зарабатывать.

Хотелось бы отметить правда тот факт то, что под обилием идей и событий те самые работницы-иностранки ушли даже не на второй план по значимости. Именно поэтому в ходе просмотра иногда даже о их присутствии начинаешь забывать. Внешность у них конечно же колоритная и запоминающаяся. Ну и лично вы бы стали устанавливать унитаз за 60 т.р в свой клуб или подобное заведение?!

В кадрах присутствует кстати бабушка, которая играет мать главного героя в сериале Ольга. Роль у неё в данной работе эпизодическая, но всё же её работа в картине запоминается.Именно поэтому её видать так и любят приглашать на такие роли в фильмах.