Отзыв:

Драма на реальной биографии семьи рестлеров с Заком Эфроном!

27.01.2016
2046
Дата: 23.12.2023
Достоинства: сюжет, на реальных событиях, актеры и их игра, драматизм, эмоции, финал
Недостатки: на любителя, скучноват

Зачастую родители пытаются после завершения своей профессиональной карьеры сделать из своих детей продолжателей династии, как и в случае героев нового биографического драматического фильма "Стальная хватка".

Известный в прошлом рестлер годами тренирует своих сыновей, чтобы они тоже стали знаменитыми чемпионами в рестлинге...

Актерский состав фильма вполне впечатляющий, да и играют актеры отлично: это наверное одна из лучших ролей Зака Эфрона (Газетчик, Классный мюзикл), также здесь снимаются Харрис Дикинсон (Траст, Убийство на краю света), Джереми Аллен Уайт (После всего, Медведь) и Холт Маккэллани в роли отца семейства (Гнев человеческий, Ледяной драйв).

Конечно фильм получился очень драматичным, как и судьба семьи главных героев, так как в течение нескольких лет родители потеряли друг за другом почти всех сыновей, которые хоть и достигали определенных успехов в рестлинге, но становились зависимы от наркотиков и других препаратов.

Вообще пожалуй братьям было тяжело расти в такой патриархальной семье с чересчур требовательным отцом, поэтому некоторые из них даже ушли из жизни самостоятельно.

Но по крайней мере один из братьев Кевин завершил свою карьеру и нашел свое счастье в семье и детях.
Думаю, что поклонникам актеров или любителям рестлинга кино вполне может зайти!