Отзыв:

Драма-комедия о жизни вымирающего села!

15.02.2014
Украина
Дата: 18.05.2018
Достоинства: Душевно, правдиво, актерский состав

Как-то привлекло меня название этого фильма -такое сказочно доброе и уютное. В общем -то, примерно таким фильм и оказался -душевным!

Живут себе три человека во всем селе. Мобильная связь только на крыше автобусной остановки, магазин на колесах -раз в неделю... Но село родное:дом, огород, природа... Живут втроем-каждый в своем доме:дружат, ссорятся, мирятся. А тут олна история приключилась комично-драматичная... Но об этом лучше посмотреть в фильме.

Фильм снят продюссерским центром замечательного актера Федора Добронравова. И сам он здесь в одной из главных ролей. Кроме него здесь сыграли замечательнве актеры: Ирина Розанова и Роман Мадянов. На мой взгляд, замечательный актерский состав.

Фильм получился добрым, душевным, убтным по-своему. И очень красноречиво показана жизнь вымирающих сел:когда пенсионеры уже никуда не хотят из родного края, а жизнь замирает в родном селе.
Я рекомендую посмотреть этот фильм всем, кто любит жизненное кино!

Sd5e7G
написала 18 мая 2018 в 19:05

Давно жду этот фильм, еще в прошлом году анонс увидела. Мадянов и Розанова как актеры очень меня привлекают. Добронравов в "Сватах" немного поднадоел, может здесь он немного другой будет?

thinker
написал 19 мая 2018 в 20:16

Актеры хорошие и название нравится. Посмотрю.

SilverMoon
написала 19 мая 2018 в 20:52

Интересно посмотреть, тема интересная.

Райа
написал 19 мая 2018 в 22:11

Посмотрю по Вашей рекомендации.

ek9345
написал 5 июня 2018 в 21:30