Отзыв:

"Драгоценное" масло для тела от Garnier

12.09.2013
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Приятное ухаживающее средство
Недостатки: Не всегда эффективное

В последнее время я как-то увлеклась различными косметическими маслами для ухода за волосами и кожей. Эти масла часто заменяют мне крема, лосьоны, тоники, молочко. Недавно я купила очередную новинку Масло для тела от Гарньер, которое имеет заманчивое название «Драгоценное Масло Красоты» и имеет в своём составе замечательные масла: аргановое, миндальное, масло розы и масло макадамии. От производителя была информация, что масло сухое, это насторожило, но я всё-таки приобрела флакончик. Могу сказать, что масло очень быстро впитывается, не оставляет жирного блеска, очень приятно пахнет и увлажняет кожу. Наносить его лучше на влажную кожу, сразу после мытья в ванне или бане. Пожалуй, оно будет идеальным для летнего времени, для использования на пляже. Но для зимы мне оно показалось не достаточно питательным, моя кожа, склонная к сухости, через некоторое время требует дополнительного ухода и нанесения других средств. В целом у меня осталось неплохое впечатление от этого средства, но покупать ещё раз вряд ли буду. Моя оценка четыре балла.