Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Дождалась минималку, но не удаляю

14.08.2017
Московская область
Дата: 19.02.2018
Достоинства: Стабильный доход
Недостатки: Долго. Очень долго.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Ещё один мобильный заработок в моей копилке - это Money App для Android.

Платят за скачивание приложений из ПлейМаркета. Иногда требуют пройти до какого-нибудь уровня игры и тогда зачислится вознаграждение.

Начисления в кредитах, которые при достижении 5000 конвертируются в 5 долларов и выводятся на PayPal.

Стоимость заказов разная, от 30 до 2400 за выполнение. Ещё существует ежедневный бонус в размере 20 кредитов. Просмотр видеороликов - 2 кредита.

Приложение у меня уже 7 месяцев и только два месяца назад смогла накопить минималку. Сразу же заказала выплату. Было написано, что в течении 5 дней деньги поступят на счёт. Не дождавшись на шестой день, написала в службу поддержки. Ответ пришёл через несколько минут о том, что моему обращению присвоен такой-то номер и т.д. А через пару часов денежку уже лежала на счёту PayPal.

Очень долго набирается минималка, но удалять приложение Money App не хочу. За день можно там сделать от 20 до 60 кредитов просто за то что заходишь туда и за просмотр рекламы. Считаю не плохо для минимум затраты времени. Так же набирается на многих опросниках. Но копить буду уже 10$, т.к. перевод с ПейПала на карту от 10$.