Отзыв:

Дозатор подвел!

18.12.2016
абакан
Дата: 28.06.2017
Достоинства: Цена; содержимое; эффект
Недостатки: Дозатор все испортил

Около недели тому назад писал о геле для бритья за 450 рублей и в конце того отзыва сказал о том, что снова я его врятли сам куплю. А все из-за того, что не люблю пользоваться одними и теми же средствами гигиены.

Хотя может это вызвано тем, что я занимаюсь написанием отзывов или просто ищу то, чтобы меня устроило со всех сторон также как и спутницу жизни. В общем буквально через пару дней после того отзыва увидел в магазине этот новый и думаю не только для меня гель для бритья. Стоил он тем более 195 рублей. В магазине других вариантов и не было для бритья, а вот после: полно.

Вообще-то мне разницы нет чем бриться и поэтому могу побриться скажем самой дешевой пеной для бритья. Больше всего мне понравились пены жиллет. Ну а этот гель мне понравился в процессе бритья и своим запахом.

Но при этом при первом нажатий выходит слишком много геля, а точнее сказать: смесь пены и геля. Да и потом такая же история пусть и с меньшим количеством. В гелях nivea такая же история получается, но в данном случае хоть на цене этот недостаток учитывается.

Бриться им на мой взгляд даже приятней чем нивея, но не так классно как с avon, у которого и дозатор ещё и нормальный. По-поводу раздражения конкретно сказать нечего не могу ввиду того, что у меня кожа обычная и ни разу даже от самых дешевых не возникало красноты и т.п.

Лично для меня все эти ионы серебра, как маркетинговый ход. А может и правда работает. Для меня важнее то, что с этим гелем хорошо сбриватт даже мелкие волосинки в трудных для лезвия местах.

В итоге у меня после пару разовый использования сложилось какое-то двоякое мнение: содержимое весьма хорошо если, а вот сам дозатор, который делает этот гель нежкономичным - испортил положительное мнение о нём. Пусть и цена бюджетная.

Если вы бреетесь скажем 2-3 раза в неделю, то покупайте, а если нет, то дозатор вас разориться скорее всего.( Нивея если не пользоваться дней 10, то потом куча геля выходит даже при слабом нажатий).