Отзыв:

Довольно зрелищный боевик о бывшем агенте ЦРУ с Аароном Экхартом!

27.01.2016
2000
Дата: 05.01.2024
Достоинства: сюжет, Аарон Экхарт, актеры и их игра, интрига, напряжение, экшн сцены, финал
Недостатки: на любителя

Зачастую бывает, что агенты спецслужб не могут просто уйти в отставку и жить спокойно, иногда им приходится вернуться на службу, как и главному герою нового боевика "Каменщик".

Главный герой, бывший агент ЦРУ, вынужден вместе с молодой напарницей вернуться на службу, чтобы выследить знакомого из прошлого, организовавшего серию убийц, чтобы подставить Управление...

В главных ролях снимаются весьма интересные актеры: приятный Аарон Экхарт (Клык, Мидуэй), Нина Добрев (Дневники вампира, Древние) и Клифтон Коллинз мл (Аллея кошмаров, Киллер по вызову).

Кино получилось весьма зрелищным и полным экшена, еще было прикольно наблюдать за противостоянием между героем и его напарницей, ведь они неполадили, но общая работа смогла их потихоньку сплотить.

Мне даже было отчасти жалко главного злодея, ведь им двигали не такие уж плохие идеи, плюс его семью убили в прошлом, поэтому он имел право отомстить.

Развязка оказалась отчасти даже неожиданной, фильм вполне порадовал, могу рекомендовать!

thinker
написал 5 января 2024 в 18:44

Посмотрим, раз зрелищное

Амалиа
написала 5 января 2024 в 21:43

Вот тоже кажется, что такие агенты бывшими не бывают)