Отзыв:

Довольно забавный жизненный сериал с Марей Машковой!

27.01.2016
1969
Дата: 13.01.2018
Достоинства: юмор, сюжет, актерский состав и игра, хронометраж серий
Недостатки: местами поведение героев

Недавно начала смотреть новый российский комедийный телесериал 2018 года под названием "Света с того света" и в целом прикольный сериал получился, есть над чем посмеяться, хотя имеются и свои недостатки.
По сюжету главная героиня не может больше ходить и чтобы заработать на дорогостоящую операцию она решает стать экстрасенсом...

В главных ролях снимаются довольно известные актеры, такие как Мария Машкова, Александр Ратников да и актерская игра на вполне нормальном уровне. Хотя конечно в сюжете бывают не особо забавные моменты и вообще порой поведение героев напрягает.

В целом сериал с юмором снят, много смешных ситуаций и моментов, да и есть в нем некая жизненность, в наше время действительно многие ведутся на мнимых гадалок и экстрасенсов и тратят на это кучу денег. В общем сериал вполне поднимается настроение и серии непродолжительные, не напрягает его смотреть.

Могу посоветовать к просмотру комедийный телесериал "Света с того света" всем, кто любит такой жанр! Смотрится сериал легко и на позитиве. Моя оценка - четыре балла из пяти возможных!