Отзыв:

Довольно вкусный и приятный!

18.12.2016
абакан
Дата: 01.12.2017
Достоинства: цена; вкус; качество
Недостатки: не заметил

Вообще-то я больше всего любил Воздушный белый шоколад, но так, как он стал хуже во вкусе и нежности, то решил найти ему замену. А буквально вчера на прилавке магазина увидел этот шоколад и по весьма сладкой цене: 35 рублей за плитку около 90 грамм. Если даже и не понравится, то не жалко денег потраченных. Не долго думая купил одну плитку на пробу, а то вдруг не понравится ещё мне он. Пусть и до этого пробовал другие шоколадки "Яшкино" и все они мне понравились.

Конечно же придя домой и не долго думая - сразу её открыл и начал оценивать по вкусовым качествам. На удивление несмотря на цену - его приятно есть и для полноты ощущения не хватает разве что таяния во рту и пузырьков. Ну или нежности. Во вкусе прямо чувствуется сухое молоко, которое и как раз даёт неплохой вкус. Ну а на вид она проста, но важнее сам вкус и то, что съел её я быстро в отличий скажем от Победы подобной при более высокой цене.

Хотя стоит учесть то, что даже таким как я любителям большого количества сахара в чашке: не понравилось то, что сама плитка всё же слегка сладковата. А в целом с учётом её цены и потребительских свойств - рекомендую к покупке однозначно.