Отзыв:

Довольно вкусные!

07.05.2014
2015
Дата: 07.06.2015
Достоинства: Вкус, упаковка, цена

Купила на днях на развес в одном магазине конфеты АВК "Din Jon" Nutty Taste (Ореховый вкус).
И, знаете, мне очень понравились эти конфеты. Упаковка тоже симпатичная, мне такой цвет нравится, именно поэтому мне эти конфеты бросились в глаза.
Жаль, что нет информации о составе, есть только о производителе.
Конфета стандартная по размеру - такая вот прямоугольная. Сверху она как бы полита небольшими полосочками, но тоже шоколада. И заметьте, что шоколад, которым покрыта конфета, молочный. Конечно, подозреваю, что этот шоколад с какими-то добавками (судя по вкусу).
Начинка твердая, мне очень понравилась. Она твердая в том плане, что не тянучая, но не настолько твердая, чтобы сломать об нее зубы. В начинке нет крупных кусочков орехов либо чего бы то ни было еще. Начинку я бы назвала однородной по своей консистенции.
Мне показалось, что привкус у этих конфет, как будто, миндальный. Хотя тут просто указано, что вкус "Ореховый". В общем, такой особый привкус у этих конфет, хотя сначала я думала, что конфеты будут обычные.
Сам шоколад тоже очень вкусный, несмотря на то, что слой глазури не такой уж и большой.
Эти конфеты, по сравнению с другими, которые были в этом магазине, не очень дорогие - вполне доступны по цене.
За раз можно съесть не одну, потому что конфеты не переслаженные, а очень приятные.
Конфеты были свежие, ничего подозрительного я там не заметила, никакой "живности" - тоже =)
В общем, мне конфеты АВК "Din Jon" Nutty Taste очень понравились, и я вам тоже их советую попробовать хотя бы один раз.