Отзыв:

Довольно таки хорошая игра!

30.07.2020
Дата: 31.07.2020
Достоинства: Много интересных заданий , достаточно много локаций, взаимоотношения с друзьями, приятная глазу графика.
Недостатки: Есть задания, на которые установлен таймер времени, и просто вам может этого времени не хватить.

В один из свободных вечеров решил я я посмотреть игры доступные в "одноклассниках", так я и начал в неё играть. Суть игры не сложна-вам даётся ферма вам нужно улучшать ее, строить новые здания, заводить животных и следить за ними, сажать новые цветы, фрукты, овощи и т. П.

Герои игры-это семья, каждому члену из которой ты можешь подобрать уникальную внешность, изменить одежду и причёску по своему вкусу. В этой игре ты можешь представить себя дачников,"глотнуть свежего деревенского воздуха."

В данной игре много интересных заданий, которые хочется выполнять. За каждое выполненное задание игрок получает специальную награду, либо же единицы опыта

Также имеется рынок, где ты можешь купить новых животных, новые растения, еду и усилители.

В игре нужно поддерживать отношения со всеми:будь то соседи, одноклассники, одногруппники, либо же просто знакомые.