Отзыв:

Довольно странный опросник

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 28.07.2022
Достоинства: Опросы есть, удобный интерфейс, плата за полную регистрацию
Недостатки: Начисления поступают не сразу, высокая минималка, многие опросы не подходят, опросы с непонятным вознаграждением

Сайт Rublklub мне посоветовал кто-то из коллег по заработку в интернете, несомненно проект привлек мое внимание изначально, ведь за регистрацию и заполнение анкеты платят 150 рублей, но увидев минималку, которая составляет 750р, впечатление конечно ухудшилось, поскольку представляю, сколько приходится набирать подобную минималку на таких проектах.

Но пользоваться проектом все же начал, ведь опросы на почту приходят действительно довольно часто, однако проблема в том, что примерно 90% из них мне не подходят, а которые подходят, мне проще пройти на другом ресурсе, где средства приходят сразу и не нужно набирать большую сумму для вывода, ну а что у большинства опросников используются одинаковые анкеты для их партнёрских сервисов, думаю и так понятно.

Опросы вида "До 40 руб" мне совсем не понравились, прошел я несколько штук, надеясь, что хоть 40 руб получу, но оказалось, что оплата за них не более 12 рублей, а это несомненно мало и если бы сумма была видна изначально, то я бы вообще пропустил такое задание, тратить полчаса и получать за это 12руб конечно же бессмысленно.

В целом до того, чтобы набрать минималку, мне ещё очень далеко и в итоге проект мне не понравился, конечно я попытаюсь дойти до нужной суммы, чтобы получить выплату, но для этого придется ждать опросы с фиксированной суммой, а опросы "До..." совсем не хочется проходить, не зная сколько и когда будет зачислено за него.

В остальном это конечно не худший вариант, учитывая то, что опросы хотя бы есть, но с такой высокой минимальной суммой, смысла в нем мало, не помогает даже плата за полную регистрацию, ведь наверняка не у всех хватит терпения, чтобы накопить 750 рублей и запросить выплату.