Отзыв:

Довольно простоватый фильм для подростковой аудитории!

27.01.2016
2053
Дата: 02.10.2023
Достоинства: есть знакомые актеры, сюжет отчасти, финал
Недостатки: на любителя, простоват и растянут

Не очень жалую российские фильмы, где снимают актеров детей или подростков, так как они играют бездарно по большому счету, да и сюжеты эти не так впечатляют, как и получилось с новым приключенческим фильмом "Квест".

Отцы подростков на спор отправляют детей в лагерь, где проводятся квесты, но когда ребят отправляют на поиски пропавшего мальчика, то они становятся свидетелями преступления и на них нападают бандиты...

Актеры в принципе здесь снимаются известные: Роман Курцын (Два берега, Огонь), Олег Тактаров (Технарь, Лето волков) и Сергей Астахов (Побег, Под напряжением), но также в главных ролях есть актеры-подростки.

Кино мне лично показалось довольно растянутым, так как идет около двух часов, но сюжет такой себе, на любителя, да и подойдет больше для подростковой аудитории, поэтому особого интереса у меня не вызвал.

Ну отчасти я догадывалась, что произойдет дальше, поэтому кино не только весьма примитивное по сюжету, но и очень предсказуемое, никакого удовольствия я не получила, на перемотке можно еще глянуть, но на такое идти в кино однозначно нет!