Отзыв:

Довольно приятный напиток для тех кто ведет борьбу с весом

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 23.09.2023
Достоинства: Доступная цена. Есть снижение аппетита. Приятный вкус.
Недостатки: нет

Я закончила свои экзамены, и получение допусков до работы теперь вновь возвращаюсь к тому, что нужно продолжать снижение веса.
Который к сожалению не только встал, но думаю и прибавился на пару килограмм. Просто ловила себя на кухне у холодильника с бутербродом во рту.
Сейчас вновь приучаю себя к режиму питания, и движению, но уже не в авто, а пешком.
Одним из этапов - обязательно нужно снизить аппетит и энергию продуктов. Вот для этого в качестве помощи, приобрела вот такой чай от производителя Эвалар Био c названием "Для контроля аппетита".

Все подобные чаи на основе трав обладают слабительным эффектом (мне же это не надо), хочется просто перестать хотеть есть. Для этого идеально подходит чай, правда без добавления к нему других радостей жизни.

Этот чай на основе трав, и их довольно много. При этом они не обладают слабительным эффектом, но неплохо дают ощущение сытости, помогают организму работать и наполняться энергией.

При этом заметила что этот чай лучше пить без сахара (в моем случае заменителя), он и так обладает приятным ароматом, вкусом и даже сладковатым послевкусием.

Не спорю возможно и самовнушение, но все же кушать после этого чая я стала меньше - а значит постепенно начнет и уходить вес (с которым понемногу, маленькими ступенями, но все же веду борьбу).