Отзыв:

Довольно примитивный и дешевый фильм про огромное землетрясение!

27.01.2016
2001
Дата: 17.06.2023
Достоинства: сюжет отчасти, небольшой хронометраж, финал, немного переживательно
Недостатки: дешево, на любителя, простовато и примитивно, актерская игра

В общем-то обычно я люблю смотреть фильмы про всяческие природные катаклизмы и катастрофы, обычно это зрелищно выглядит, но правда новый фильм "Мегасотрясение" меня не смог сильно впечатлить.

В Калифорнии грядет огромное землетрясение, спрогнозированное специалистами, которые пытаются эвакуировать людей и снизить магнитуду...

В этом кино вроде присутствовали относительно знакомые актеры, но как-то их игра не впечатлила, не особо убедительно получилось: МакКензи Вестмор (Страсть, Бухта), Грант Боулер (Доктор Хэрроу, Пекарь и красавица) и Тайлер Кристофер (Игра в ложь, Сумеречная зона).

Хорошо, что кино непродолжительное, но вот снято сразу видно дешево и простовато, поэтому картинка не впечатляет и здесь нет спецэффектов.

Как-то глуповато все выглядит в целом, не верится в такой ужас, о котором идет речь в фильме, зрелищности не было.

Ну разок фоном глянуть можно, но особо прямо советовать не буду, средненькое кино.