Отзыв:

Довольно неплохой вариант вафель, но не идеал

26.07.2013
Дата: 31.03.2023
Достоинства: обычные вафли
Недостатки: привкус чего-то кроме шоколада в начинке

Я уже когда-то в одном своём отзыве писала, что с далёкого детства не особо люблю вафли. Но такое происходит не со всеми их начинками: из детства нелюбовь у меня к вафлям в основном только с белой начинкой, не знаю, что в её состав входит, но вот прям ужасно не люблю её. А вот вафли с шоколадной начинкой я вполне себе могу иногда съесть, но всё равно данный продукт не могу назвать своим любимым.

Вафли шоколадные от "Яшкино" я купила в основном для сравнения с аналогичным продуктом от другого бренда (напишу потом тоже отзыв). И вот именно в сравнении на вкус мне больше по душе пришёлся продукт иного бренда. Но от Яшкино вафли тоже вполне съедобны, прямо очень плохого не могу про них ничего сказать, просто особенности моих личных вкусовых предпочтений дают о себе знать.

Сами вафли Яшкино очень нежные, тоненькие слои, шоколадная начинка в общем ничего по вкусу, но меня постоянно преследует какой-то посторонний привкус от неё, который я бы не назвала характерным вообще хоть для чего-то шоколадного в моём понимании. Видимо, именно этот нюанс вкусовой мне в них и не нравится в сравнении с другими вафлями с той же начинкой из шоколада. В общем, дикого восторга нет, есть можно, но не более того. Выделить что-то не могу в них.

Так что, иногда можно к чаю купить эти вафли от производителя "Яшкино". Но лично я вряд ли буду повторять их покупку, отдам предпочтение всё же другому бренду, вафли которого мне показались приятнее на вкус.